Заработать в интернете с нуля без вклада Четверг, 28.03.2024, 13:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Досуг & Работа. Форум обо всём по разделам. » Бизнес и финансы » Играй и зарабатывай! (Игра с выводом денег!)
Играй и зарабатывай!
lowДата: Четверг, 22.09.2016, 21:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиграть в игру или работать? Перед таким вопросом встают многие пользователи интернета, но оба дела можно совместить. Для этого предусмотрена специальная игра с выводом реальных денег.
Зарабатывай и играй на Rich Birds, простой игре, где предусмотрен стартовый бонус в 10 рублей (1000 серебра).
Суть у этой игры одна – необходимо покупать птиц и собирать их яйца. Все собранные яйца продаются и потом можно выводить реальные деньги.
За счет приветственного бонуса новым игрокам, вы сможете купить свою первую птицу. 
Цены за птиц указаны в серебре, его можно купить по курсу 100 серебра = 1 рубль. Таким образом, красная (самая дорогая) птица обойдется вам в 5000 рублей, но она каждый час приносит по 80 000 яиц, а это 800 серебра или 8 рублей в час.
Чтобы получать приличные отчисления с этой игры потребуется вкладывать. Пополнить счет не сложно, тут доступны практически все виды переводов (банковские карты, электронные кошельки, операторы мобильной связи).
Вносить в игру можно и несколько рублей, суммы не ограничены и поступают на счет аккаунта мгновенно.
Серебро от продажи яиц поровну делится и переводится на баланс для покупок и вывода. 
Чтобы вывести из игры деньги (100 серебра (1 рубль) вам потребуется набрать Cash Point (1 Cash Point равен 1 рублю). Эти платежные баллы можно получать разными способами:
- приглашайте друзей по своей реферальной ссылке и каждый приглашенный Вами вложившийся в игру принесет Вам 30% от суммы вложения в Ваш Cash Point;
- вкладывайтесь в игру и получайте 35% в Ваш Cash Point от суммы вложения;
- меняйте серебро от продажи яиц на Бирже серебра на Cash Point;
- приглашенные Вашими друзьями (рефералами) новые игроки, которые тоже будут вкладывать деньги на развитие своей игры будут приносить Вам проценты от суммы вложения в свою игру, а также 20% от суммы вложения в виде серебра для игры.
Вывод заработанных средств из игры мгновенный.
Игра Rich Birds быстро затягивает, и если вы намерены получать с неё приличные отчисления, приглашайте в неё своих друзей. Во-первых, вы будете получать проценты от их депозитов. Во-вторых, примете участие в конкурсе рефералов, где главный приз составляет 30000 рублей.
И самый важный совет: Помимо приглашений через рекламные площадки, - Мотивируйте на игру своих знакомых, а они своих знакомых и так по цепочке... Тогда Вы и приглашенные Вами, будете получать постоянный неограниченный доход от 5 уровней партнерской программы. Зарегистрируйтесь сейчас, и начинайте зарабатывать реальные деньги в игре от проверенного и надежного админа. Удачи Вам на проекте и большого Вам профита.
goo.gl/eUAr9o
goo.gl/eUAr9o
goo.gl/eUAr9o
 

Форум о заработке в интернете » Досуг & Работа. Форум обо всём по разделам. » Бизнес и финансы » Играй и зарабатывай! (Игра с выводом денег!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Добавить сайт в Каталог Webkatalog@UA


  • Обмен ссылками.
    Каталог сайтов

    Конструктор сайтов - uCoz