Заработать в интернете с нуля без вклада Воскресенье, 23.09.2018, 22:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработать деньги в интернете с нуля, без вклада и приумножить легально! » Оплата за комментарии, статьи, копирайт, рерайт, копипаст » Как продать статью (Как продать статью, фото, видео)
Как продать статью
MakuxaДата: Среда, 19.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я слышал что на Адвего открыли недавно магазин статей. Очень, на мой взгляд, удобная вещь и для тех кто может что то наваять и для тех кому надо наполнить сайт качественной информацией.

Зарабатывать хочу и работать буду.

MASHAДата: Вторник, 25.11.2008, 11:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Три статьи выложила там, одну купили за 3 доллара. Первый заработок уже есть. 2 мои статьиещё осталось. Писала об отдыхе по 1500 знаков без картинок. Проверила орфографию в Ворде. Просто рассказала что понравилось, а что нет в Турции и всё. Сейчас наваяю ещё статей 5- туда их, а что пусть будут, может и кпят, правда цену уже поставила поменьше по 2 бакса за 1500 знаков.

Мария тоже может заработать. Мария будет работать. Мария заработает.

BaoBuДата: Среда, 26.11.2008, 11:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Ой интересно, а темы, темы для статей какие можно писать и подойдёт ли им если СКОПИРОВАТЬ-ВСТАВИТЬ. И сколько может стоить статья...расскажите поподробнее плизззз.... surprised

Евгений Плющенко, но не фигурист

Форум о заработке в интернете » Заработать деньги в интернете с нуля, без вклада и приумножить легально! » Оплата за комментарии, статьи, копирайт, рерайт, копипаст » Как продать статью (Как продать статью, фото, видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Добавить сайт в Каталог Webkatalog@UA

• Обмен ссылками.
    Каталог сайтов

Конструктор сайтов - uCoz