Заработать в интернете с нуля без вклада Четверг, 28.03.2024, 21:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработать деньги в интернете с нуля, без вклада и приумножить легально! » Оплата за комментарии, статьи, копирайт, рерайт, копипаст » Постинг на форумах и блогах за деньги (Вам будут платить за сообщения на других сайтах)
Постинг на форумах и блогах за деньги
MakuxaДата: Вторник, 25.11.2008, 09:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам будут платить за сообщения на других сайтах ЗДЕСЬ. Единственное условие, при заполнении форм на сайтах и в блогах Вы должны указать рекламную ссылку. Я, скажу честно, разобрался не сразу, а когда разобрался, то понял, что это неплохой заработок. За один комментарий платят от 20 до 30 центов. Комментарии оплатят, если их не удалит модератор впоследствии, писать можно всё что угодно, но лучше в тему того, что комментируешь, что бы не удалили. Минималка 10 баксов. Деньги через Яндекс-Деньги или Вэбмани. Реально платят. Во всяком случае лучше любых почтовиков. Работы....ну просто завались, потому что подходят очень много блогов и сайтов для размещения рекламных ссылок. На этом форуме о заработке отвечу на все вопросы по регистрации, работе и выводу денег.
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!!
yes yes yes yes yes


Зарабатывать хочу и работать буду.
 

mozgДата: Вторник, 25.11.2008, 10:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Постинг в блогах за деньги , по-моему очень интересно. Я работаю на Адвего, нормальная програма заработка, но бывает просто нет работы за которую хочется браться и зашла посмотрела на предлагаемый Вами сайт, зарегистрировалась здесь, подтвердила е-майл, но пока не могу разобрать что тут и где. Может подскажите всё по порядку с чего начинать. Скажем так, шаг за шагом. cry

Зарабатывай в интернете
 

MASHAДата: Вторник, 25.11.2008, 11:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Makuxa, Я тоже хочу знать. Ну вот скопровала я ссылку вверху и куда её?

Мария тоже может заработать. Мария будет работать. Мария заработает.
 

mozgДата: Вторник, 25.11.2008, 21:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Makuxa, Где пропал???
Ну насколько я поняла, то после регистрации нажимаем на ссылуку БЛОГИ вверху. Затем в нижней табличке правой кнопкой мыши кликаем на скопировать ссылку, после её вставляем в пустую строку браузера вместо about:blank.
Заходим на блог и если там есть возможность писать комменты со строками ВАш сайт, Адрес сайта или URL ил http:// - вставляем туда ссылку которую копируем из верхней таблицы, я смотрю по сумме за ссылку, так же и логин, то есть имя. Копируем и вставляем то, что предлагает система. Адрес электронной почты пишем свой. Поля заполнили, как правило в блогах 3 поля и ещё миожет быть проверочный код который нужно ввести без ошибок.
Коммент пишем по теме новости или статьи. Типа: Ух ты, вот это новость или Молодцы! Здорово придумали...текст не важен, но без флуда, а то удалят.
Если Ваша новость появилась копируем адрес страницы и вставляем её внизу страницы по ссылке ПОСТЕР.


Зарабатывай в интернете
 

BaoBuДата: Четверг, 27.11.2008, 11:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень инетерсненько попробовать здесь заработать. Не пропадайте, может будут вопросики

Добавлено (27.11.2008, 11:59)
---------------------------------------------
Попробовал зарегистрироваться, за пол-часа разобрался что и как набрал вчера 1.80 $ доллара, довольно азартная штука... а утром смотрю счёт опять 0,85$ какойто лохотрон, штрафов навыдумывали...не нравится мне, скажу честно или я где то туплю


Евгений Плющенко, но не фигурист
 

mozgДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня тоже сняли 0.64$ Думаю за что? Читаем: две одинаковые ссылки. И что? Makuxa, Просьба появиться на форуме и рассказать, что и как и главное: за что нас штрафуют?

Зарабатывай в интернете
 

MakuxaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, ну чё вы блин тупите?
Внимание! Оставление в одном блоге больше трех комментариев в неделю карается денежными штрафами.
Вы куда смотрели?


Зарабатывать хочу и работать буду.
 

Форум о заработке в интернете » Заработать деньги в интернете с нуля, без вклада и приумножить легально! » Оплата за комментарии, статьи, копирайт, рерайт, копипаст » Постинг на форумах и блогах за деньги (Вам будут платить за сообщения на других сайтах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Добавить сайт в Каталог Webkatalog@UA


  • Обмен ссылками.
    Каталог сайтов

    Конструктор сайтов - uCoz