Заработать в интернете с нуля без вклада Понедельник, 16.07.2018, 22:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработать деньги в интернете с нуля, без вклада и приумножить легально! » Оплата за комментарии, статьи, копирайт, рерайт, копипаст » Оплата за отзывы о товарах (Платят за отзывы о товарах)
Оплата за отзывы о товарах
GagarinДата: Четверг, 11.12.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Интернет магазин предлагает интересный вид заработка. Нужны отзывы о товарах: мобильных телефонах, фотоаппаратах, ноутбуках и т.д.
Вот пример комментария за который платят деньги.
После того, как Вы набрали 250 грн. их можно снять на карточку Приватбанка или получить по платёжной системе Webmoney.ru

Гагарин Евгений, хочу зарабатывать

Сообщение отредактировал Gagarin - Четверг, 11.12.2008, 15:48

LavandosovДата: Среда, 24.12.2008, 14:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Херня полная я пробовал, там надо так пахать, что бы 250 грн. заработать. Есть и получше варианты.

К желающим зарабатывать в интернете присоединяюсь и я, Дмитрий Лавандосов, хочу узнать новое и делиться опытом

DimarДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Здесь надопотрудится, что бы реально заработать, что бы переходили по твоим объявам и тебе за это капали деньги, нужно что бы объяв было минимум 5 и все от 1500 знаков и что бы их считали полезными.
А вообще тема интересная для тех, кто разбирается в бытовой технике, мобилках, компах и.т.д.

Дмитрий Лоскутов

Eras77Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Я закинул 5 комментариев о популярных товарах. Разместил ссылок много на эти страницы и народ ходит , смотрит и голосует за то, что мой коммент был им полезен. Денег пока не вывел, но за две недели на счету насобирал 170 грн. До минималки осталось совсем мало. Получу выплату - расскажу обязательно!!!
Вот мой пример отзыва. Если не трудно проголосуйте за то, что отзыв стал полезным для Вас!

Эраст Петляев- хочу зарабатывать стабильно в интернете!

Сообщение отредактировал Eras77 - Суббота, 03.01.2009, 12:04

mozgДата: Суббота, 03.01.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Admin
Я полностью разобралась. Там нужно оставлять комментарии побольше знаков и что бы большое количество людей признало этот комментарий ПОЛЕЗНЫМ. За 5 полноценных - бонусы. Программа прикольная и можно неплохо таки зарабатывать, но нужно очень много работать.
Прелесть в том, что
Каждый, кто напишет отзыв до 31.01.2009 получит подарочный сертификат от на 10грн от Yakaboo.com и сертификат на бесплатный домен от Nic.ua. Так же каждый, кто напишет 5-ть, отзывов получит фирменную футболку Price.ua.
И ещё с их сайта о партнёрской программе:
Как определяется стоимость отзыва?

Полный алгоритм подсчета дохода от отзыва мы раскрывать не можем, во избежание накруток.

Хотим сообщить, что на доход влияет:

* популярность модели, на которую написан отзыв;
* количество прочтений вашего отзыва;
* качество и оценка отзыва другими пользователями (оценка отзыва должна быть выше 50%);
* уникальность отзыва. Внимание! скопированные с другого сайта отзывы не будут тарифицироваться.

Также доход зависит от вашего статуса на Price.ua (пользователь, специалист, эксперт) и рейтинга.

Статус «Специалист» получает пользователь оставивший на сайте более 5-ти подробных отзывов, с общей оценкой полезности выше 50%. Каждый получивший данный статус получает фирменную футболку от Price.ua.

Статус «Эксперт» получает пользователь, заработавший более 5000 грн. Отзывы Экспертов имеют высокий уровень доверия и размещаются на более выгодных местах, что позволяет им зарабатывать больше денег.

Рейтинг формируется на основании оценки Вашего отзыва другими пользователями.
Как получить заработанные деньги?

Минимальная сумма к выплате составляет 250 грн. Заработанные деньги перечисляются на кошелёк Webmoney либо на карту Приватбанка в течении первых 10-ти дней каждого месяца.

Зарабатывай в интернете

BaoBuДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Работа классная, интересная. Особенно приятно рассказывать о хороших товарах - фотиках или телефонах. А пример настоящего полезного комментария, который добавлен однажды и всё время приносит доход можно посмотреть здесь.

Евгений Плющенко, но не фигурист

gemb996Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:14 | Сообщение # 7
Рядовой
робота не плохая я уже отослал 3 коментария осталось 2.. wacko когда я зарегестрировалса у меня на щёте выбило 50 грн я даже не знаю почему скажыте кто з нает и можна ими пользоватса

Добавлено (14.01.2011, 18:14)
---------------------------------------------
tongue wacko surprised smile dry happy happy happy happy cry wink wink happy cool cool cool cool cool cool batman blahblah blink booze cake confused cranky crazy deal eek evil fear flower fool fudge haha hands heart hello holiday help hello laugh lol love megaphone music mobile mellow santa shades shock shy shutup shock sleep smok weep xmas yes biggrin cool dry happy sad smile surprised tongue wacko wink

я хочу заработать надеюсь это реально !!!! Уже лажу около 3 месяцев по разных сайтах зароботков так и ничево не заработал ни одной копейки может ето тот сайт на котором можна заработать

KrykДата: Четверг, 29.03.2012, 06:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Уважаемые пользователи! Приглашаю Вас заработать в системе Gold Line.

Gold Line International - это система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Как она работает смотрите здесь: youtube

Gold Line International является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счетом.

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.

Регистрируйтесь: http://glpeople.goldline.pro

BlacklashДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

IllidariДата: Суббота, 14.07.2012, 09:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Требуются рабочие на пилораму станки марки :
брусующий СПБ - 37
многопильный ЦМТ - 200,
установка, настройка, запуск в Московской области г. Коломна тел. 8(905)596-55-49

asfdsgsaeДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:36 | Сообщение # 11
Рядовой
брусующий СПБ - 37
многопильный ЦМТ - 200,
установка, настройка, запуск в Московской области г. Коломна тел. 8(905)596-55-49

IllidariДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:08 | Сообщение # 12
Рядовой
брусующий СПБ - 37
многопильный ЦМТ - 200,
установка, настройка, запуск в Московской области г. Коломна (вахта) тел. 8(905)596-55-49

000wer000Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Требуются рабочие на пилораму (МПД-200; СЛД-2П-1000) зарплата высокая
Московская область г. Коломна тел. 8 (905) 596-55-49

bobrykДата: Среда, 17.04.2013, 10:11 | Сообщение # 14
Подполковник
И пишите комменты на пилораме))) Ая вот знаю, что самый реальный способ легального заработка в интернете это АДВЕГО, вот там точно платят за комментарии, отзывы, статьи и прочую фигню, люди там неплохо зарабатывают. Мой знакомый уже несколько лет в этой теме. В месяц оттуда вытягивает по 600-700 баксов, но, говорит, реально надо работать. Я только начинаю, в первый месяц заработал уже 172 доллара. Да, вывод денег там на вэбмани, минимум для вывода 5 баксов. Если не понятно что-то, есть форум, можно всегда спросить, ответят, более 1 миллиона пользователей. Регистрируйтесь и не пожалеете ...вот ссылка для регистрации.

БАБЛО БОБРАМ!!!

Форум о заработке в интернете » Заработать деньги в интернете с нуля, без вклада и приумножить легально! » Оплата за комментарии, статьи, копирайт, рерайт, копипаст » Оплата за отзывы о товарах (Платят за отзывы о товарах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Добавить сайт в Каталог Webkatalog@UA

• Обмен ссылками.
    Каталог сайтов

Конструктор сайтов - uCoz