Заработать в интернете с нуля без вклада Пятница, 29.03.2024, 01:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Вклады средств, приумножай заработанное » Интернет-магазины » Мужчины влюбляются за 8 секунд (Мужчины влюбляются за 8 секунд)
Мужчины влюбляются за 8 секунд
LobsterДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А я регулярно интересуюсь тем, что пишут научные новости и не зря...Вот материальчик какой замечательный попался. yes
Мужчины влюбляются за 8 секунд shy
Очередное исследование британских ученых было посвящено выяснению продолжительности зрительного контакта, достаточного для возникновения «любви с первого взгляда». Как выяснилось, мужчине достаточно 8 секунд, чтобы влюбится в девушку.
В рамках проведенного исследования наблюдению подверглись 115 студентов обоих полов. Их вниманию были представлены молодые девушки и юноши – актеры театральных студий. Скрытые видеокамеры фиксировали продолжительность зрительного контакта испытуемых в процессе разговора, а в ходе дальнейшей беседы с исследователями они давали оценку сексуально привлекательности своих визави.
В результате проведенного эксперимента удалось выяснить, что длительность зрительного контакта мужчины с представительницей прекрасного пола продолжительностью более восьми секунд говорит о возникновении сексуального интереса и желании продолжить знакомство, то есть, фактически, о проявлении влюбленности.
Если же мужчина не заинтересовался потенциальной партнершей, продолжительность его взгляда на нее не превышает четырех секунд. У девушек таких явных признаков заинтересованности выявить не удалось – вне зависимости от того, понравился ли им визави, продолжительность зрительного контакта не превышала четырех секунд.
Могу заранее благодарить за Ваши комментарии
respect respect respect respect
rolleyes
и смею заметить, что пишут научные новости, исключительно интересные материалы.


Работать и ещё раз работать!
 

Форум о заработке в интернете » Вклады средств, приумножай заработанное » Интернет-магазины » Мужчины влюбляются за 8 секунд (Мужчины влюбляются за 8 секунд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Добавить сайт в Каталог Webkatalog@UA


  • Обмен ссылками.
    Каталог сайтов

    Конструктор сайтов - uCoz